Очередная победа кадуйских полиатлонистов

В минувшие выходные в Череповце прошел III этап кубка Вологодской области по полиатлону памяти А. И. Федякова в дисциплине троеборье с лыжной гонкой и областная Универсиада среди образовательных учреждений высшего образования Вологодской области.

В соревнованиях приняли участие более 170 человек. Наши спортсмены оказались в числе сильнейших: 12 кадуйчан стали призерами, из них четверо заняли верхнюю ступень пьедестала. Золотые медали завоевали Анастасия Шарикова, Ирина Смолина, Никита Воронов и Никита Восорин. В командном зачете наши спортсмены заняли второе место в составе АНО “ДРОЗД – Череповец” и первое – в составе Кадуйского округа. Поздравляем талантливых спортсменов и их тренеров с отличными результатами!